Саша Гуров

Как можно развестись с когда-то любимым человеком?

и при этом сделать это так как будто так и должно быть, словно ты не жил с этим человеком, не любил его.... словно тебя ни что не связывает с ним, даже воспоминания...

Gad Hax-Hax

эти люди не сберегли любовь, не работали над отношениями так, чтобы любовь не прошла

Виктория Войткив

можно, надо просто найти силу или найти замену

Nicole Mmm

Такое бывает.
Жизнь - слишком сложная штука.
Иногда любовь вдруг проходит так резко, что даже общаться с бывшим возлюбленным противно. А почему? Невозможно ответить. Человек и сам не знает.

Славнова Ирина

Легко. Я разлюбила и развелась, про прошлую неземную любовь к нему даже и не вспомнила....

Юлия Дмитриева

Да, легко. Просто взять и сделать, не предаваясь никому не нужным соплям.

Овчинников Алексей

С когда-то любимым запросто.. . Все течет, все изменяется.. . И люди меняются.. . К тому же, в юности любят ни реального человека, поскольку еще не знают его, а свою фантазию, предмет своего воображения.. . Когда еще нет общих целей, общих дел, трудно узнать человека.. . Брак - это лотерея...

Светлана Даниличева

Да очень легко, только проблема в том, что воспоминания останутся, хочешь ты этого или нет.

Ди
Дима

берешь пять тысяч и идешь заявление в суд писать.. вот и всё