Марина Иванова

Что лучше.. . Жить с не любимым человеком или развестись нахрен...?

Arkaxa

изночально не надо было жить вместе.

Лена Евтихова

если есть где жить и на что жить, почему бы и не развестись.
чтобы не проворонить настоящую любовь.
а вообще если есть дети, то об их интересах подумать в первую очередь

Люба Васильева

Я с нелюбимым не смогла бы... меня бы всё в нём раздражало и бесило. Развелась бы.

Юлия Влодавская

если скандалы, пьянки или побои, однозначно развелась бы ...пока молодая, устроите заново свою жизнь, и ребёнку нужна спокойная и счастливая мама.

Виктория Ольшакова

а зачем вообще жить с тем, кого не любишь?...

Анастасия Попивчук

Ну если еще комуто нужна - то да

Джоли Drakon

Если совсем невмоготу, то лучше разойтись во имя сохранения своих нервов и здоровья.

Катя Воронцова

не любимый? разводись.... не трать свое и его время зря

Андрей Сухачев

Ну это уж кому как.. .
Некоторым лучше с нелюбимым,
потому что иначе не на что жаловаться
и ныть, вызывая жалость окружающих.. .
Некоторые детьми прикрываются, мол жалко ребенка
без отца оставлять.. . А то, что ребенок ежедневно
несчастную мать видит -- это нормально?
Ребенку нужны счастливые родители.

Сашуля Сухонос

жить с нелюбимым невыносимо.. даже если он любит...

Ренат Валиулин

Развестись на хрен:)

Александр Алексенко

Ну, если вы ноль без палочки, а эта палочка полностью вас (а то ещё и вашего ребёнка) полностью содержит... то самолюбие и амбиции, возможно, надо бы и попридержать. По крайней мере, до тех пор, пока не сможете сказать-Я САМА! А если это просто случай вас свёл с нелюбимым.... не тратьте время, ни своё, ни его.

Людмила Брановец

Так кто же за вас решит, слишком просто хотите: -))

Серёга Голубев

Если все тихо-мирно, и есть уважение, то стоит пробовать все вернуть или сделать жизнь приемлемой. Не стоит ведь разбегаться каждый раз как страсть закончилась? НО! Если уважения, дружбы нет, то никакя любовь не выдержит. Вы потеряете уважение к себе, если будете терпеть непрекращающиеся упреки, унижения, рукоприкладство, уже потеряли, если думаете остаться. Как писали выше, никто не оценит Вашу жертву ради ребенка, сам ребенок не оценит, а Вы так же будете всю жизнь этого ребенка винить, и в душе не простите его за то, что Ваша жизнь загублена.
А что с котенком, получилось?