Александр Сёмин

как уйти жить к любимому человеку так, что бы мама не обиделась? _

Андрей

выйди за него замуж

Арсен Бахшиян

сделать приятное торжество... и сказать. ЧТО ТЫ СКОРО СТАНЕШЬ БАБУШКОЙ

Vlad Kokorin

Вы предъявите маме живот
Поздно теперь обижаться маман
Я ухожу к парню жить навсегда
Внутри у меня растет мальчуган))

Black Angel

Оставь, например, ей ноги. Любимому все равно важно, что выше, а маме будет и это приятно

Марупчик Марупчик

Она обидится, что дочь выросла? Или ты еще мала и она обязана по закону тебя опекать? Тогда это не обида, а законное требование не заниматься ерундой

Мринок

Мама понимает, что любимый не хочет женится и переживает за тебя, она не для того тебя воспитывала, чтобы кто-то использовал тебя.