Дарья Костюхина

прошу помощи!! ! мама не разрешает мне жить с парнем!

Тимур Донской

И правильно делает 😉 Сначала - замуж.

Anar Ismailov

И я не разрешаю тогда. Помогло?

Сергей Качалов

Странно было бы, если б разрешила. Вы сами оплачиваете свою квартиру, вещи, отпуск, учебу, хобби? Скорее всего нет. И никогда не будете, если вы не станете специалистом. А для этого нужно ВУЗ окончить. А это невозможно совместить с сожительством. Кто за вас обоих будет платить? Вы дохрена хотите. Умные люди, которые достигают в жизнь хотя бы сносного уровня, четко понимают, как надо жить и как выставлять приоритеты. Сначала надо кем-то стать, а потом с кем-то жить. Надо всё делать вовремя, поскольку кое что уже никогда не догонишь.

Ил
Ильвир

жизнь без росписи это БЛУД

Ангел Ангелочек

я разрешаю, будь бесплатной подстилкой и не плачь потом

Крылова

Живи с мамой.

Валентина Шшшшшшшшшш

смотр сколько тебе лет.
да конечно за это ты можешь как-то возненавидеть маму, но не делай лучше этого. всегда слушай Маму, она плохого не посоветует и всегда права!

Иринка Музыка

Мама -это твой мир.
А ты у нас спрашиваешь

Андрей Савенков

Пока ты материально зависима, тобой будут рулить и манипулировать.. . вот мой брат с 19 лет зарабатывает сам и учился, институт закончил, он и разрешения не спрашивает ни у кого . живет с кем хочет и все...

Vasiya Kurganov

а мы то как тебе сможем помочь? маме виднее. ну да и на какие средства вы собираетесь самостоятельно жить и где?

На
Надежда

если мама не разрешает и вы ее слушаетесь, значит ей и решать

Ленок Демьянова

Ну если 18 нет-тогда правильно делает. Если 18 есть-чемоданы в руки, и вперед. Только потянете ли учебу на заочном, работу и дом-это другой вопрос)