Максим

Я хочу котёнка, но мама не разрешает потому что у нас уже есть кот. Что мне делать? Помогите! Прошу!

Александр

Зачем еще котенка? ? Конечно маленькие котята, все миленькие, хорошие, но! ! Котенок потом вырастет, и будет большим, и зачем тебе 2 кота?

Дмитрий Разумов

Правильно мама делает. Нельзя потакать всем прихотям ребенка! Вам хочется, а заботиться еще об одном живом существе все равно родителям. И не надо говорить, что Вы за ним будете убирать и т. д. Ему еще много чего нужно, чем лично Вы не сможете его обеспечить. А раз так, то маме и решать брать на себя ответственность такую или нет)

Наталья Алешкина

ВЫрасти, начать работать, переехать в свой дом и заводи хоть крокодила Х))))

Дм
Дмитрий

Котенок вырастет и тоже станет взрослым котом.

Андрей Смирнов

как говорила моя мама сначало сама вырасти переедь в свой дом и заводи хоть слона

Ра
Раяз

Сделайте кота опекуном.

Натали

Просто принеси домой, и скажи мама он на улице был и я не могла пройти мимо. Скажи потом я ему найду скоро хороших хозяев, а потом и уже все полюбите и потом все дома останется. Ну не знаю я не упрашивала свою маму у меня 2 кошки и одни котенок прижился ищу дом ему, а то собираюсь собаку заводить а квартира только 3-х комнатная.

Иван

Котенок выростет, еще один большой станет. И вообще, за ними больше ухода чем за большими котами, конечно, они милые, но они много "Какают".И будет сильно вонять. Мама не хочет так много убираться, ей хватает уборок по квартире, готовок. Она же ухаживает уже за 1 котом и за тобой, а тут 2 будет, за которым больше ухода, а он растет и растет, и потом он тоже станет котом и будет 2 кота, зачем тебе это?

Наталия Губанова

А что делать маме, которую шерсть одного кота уже и так достала везде и всюду, а дочка все ходит и ноет: хочу котенка, хочу котенка! Отстаньте от мамы!