Petr Podsvirov

не могу больше держать в себе... прошу о помощи....

встречалась с парнем долгое время.. . безумно любила его.. и он меня.. . ( мне 19,ему 24) .. всё у нас было хорошо, отношения стандартные.. и ссоры и обиды но и не без счастливых моментов. . вместе не жили, но планировали вот вот пожениться. . но как-то он меня обманул.. очень сильно. . я решила прервать с ним отношения, но он раскаивался очень сильно, признал что сглупил и дал обещание исправить ситуацию.. я поверила ему и мы снова были вместе. . но вот недавно мы решили зарегистрироваться в одной соц. сети. . всё было замечательно пока я не начала замечать большое количество девушек легкого поведения в его друзьях.. в общем это были проститутки.. я попросила удалить их, он этого не сделал.. говорил, что любит только меня, а это просто девушки которых он использует. . меня это не устраивало никак.. и в конечном итоге я удалилась с этого сайта, но наблюдала за ним через другую страницу.. так что я там увидела. . он делал этим проституткам подарки, говорил им красивые слова в комментариях ...в общем играл развлекался как хотел, не смотря на то что я поставила точку в отношениях.. теперь, спустя 2 недели он наигрался, вспомнил обо мне и снова объявился, и просит прощения.. прямо как в тот раз, даёт разные обещания, но вот только я ему уже не верю и не смогу ему простить этого.. . я правильно делаю, или стоит простить его?...

АСЯ САЛТЫКОВА, ДУМАЮ МОЖНО ДОГАДАТЬСЯ ЧТО ЧЕРЕЗ ОДИН ПРОФИЛЬ МОГУТ СИДЕТЬ РАЗНЫЕ ЛЮДИ!! ! И ДОСТАТОЧНО ЛЕГКО ПОНЯТЬ ЧТО СТРАНИЦА НЕ ТОЛЬКО МНЕ ПРЕНАДЛЕЖИТ, А БЕРЕМЕННА МОЯ СЕСТРА, КОТОРАЯ И ЗАДАВАЛА ПРЕДЫДУЩИЕ ВОПРОСЫ

Ев
Евгений

Стоит его забыть. И только одним способом - ИГНОР, полный ИГНОР. Не заходи больше на его страницу, не следи за ним. По сути дела он держал таких девушек для того, чтоб ты ревновала его... И я даже уверен что нискем из них он даже не встречался. Человек тебя не достоин...

Екатерина

"Правильно" - это когда от результата сделанного вам хорошо. А судя по тому, что вы пишите, удовлетворения у вас особого не чувствуется. Я, как обычно, не пишу ничего нового, а предлагаю спросить себя: "А чего я хочу в этой ситуации? Чтобы как она изменилась? Хочу ли я отношений с этим парнем? Если да, то каких? Готов ли он мне дать именно такие отношения? Если нет, то с чем я готова мириться, а с чем нет? "

Суть сей басни такова, что.. . во всей этой истории я не вижу ВАС.. . ни ваших потребностей, ни ваших желаний. Когда человек чётко знает чего он хочет, то у него не возникает страданий, иллюзий и сомнений. Он берёт и делает. Я предлагаю вам заглянуть внутрь себя и немного поразговаривать с собой же.

Алексей Михайлов

знай себе цену

Ал
Алек

сделал раз сделает и второй! видит что прощаешь!

Александр Колыванов

Ну его такого нафиг, просто не Ваш человек!! ! Вы еще встретите достойного человека!

Наталия Леванюк

опять тролли эти странные.... вы то замужем, то беременны, то теперь парень

Надежда Соловьёва

что мужиков нету ?
че ты к этому кабелю привязалась

Юрий Чудаев

не прощать.

Елизавета Яковлева

Ужасть, каки страсти! ! )))

Al
Alex

Мои оценки дают ответ.

Татьяна Крылова

прости и дай ему, больше ты ни на что не способна в свои 19