Irina Gavrilova

прошу вашей помощи друзья

ситуация такая соседка подарила маленький подарок нам на новй год. после чего у нас стали с мужем портиться отношения. сама соседка расталась недавно со своим любимым.причем подарок был сделан в подьезде и при плачесоседке чтоб я ее спасала от ее любимого человека а не поздравлением меня с новым годом. мне очень страно. хотя я в чепуху не верю но вот уже несколько дней муж мой не общаеться нормально со мной.я хотела выбрасить подарок а мне муж запрещает.что делать???

Андрей Ковган

всё у Вас наладится. дело не в подарке.) ) оптитмистичнее на жизнь смотрите. и не ругайтесь с мужем по пустякам.