Ирина Никифорова

Прошу вашей помощи.!

У меня телефон андроид при заходе в инет через вай фай на любую стр кроме вк остально таких как Google поиск, FaceBook и т. д.
Пишет Internal error и выходи с инета в меню телефон помогите хочется норм посидеть в инете!
Ну или Android Market там нечего непонятно одни квадратики места фото и надписей!
И ещё одна проблема когда я передаю с USB на телефон ну там игры прог то когда нахожу файл и хочу открыть там нет кнопки открить там на первом месте Отослать!
Помогите ато играть очень хочется!

Ilo

а по-русски вопрос задать можно?