Михаил Скороходов

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Прошу...

Прошу откликнуться родителей детей с аутизмом, тяжёлыми расстройствами психики. Важен любой ваш опыт по лечению и контакту с такими детьми. Ещё мне нужны адреса учреждений! БЛАГОДАРЮ всех, кто откникнулся!

Екатерина Милорадова

По-мойму такое не лечится... хотя... даже сахарный диабет я видел как вылечивают. сахар снижают. . Но таких целителей мало..

Анастасия Голоцукова

Аня, напиши в рубрику "Семья'.Там проще получить ответ.

К9
Кatrin 999

Пробовали набрать фразу в гугле - Аутизм у детей? Почти 2 миллиона ссылок. На первой же странице есть ссылка на врача www.lurie.ru Не знаю насколько действительно хорош? Просто я не поленился прочесть эту страницу. Мне сейчас мысля приходила о гипнозе и аутизме?? ?Успехов и всех благ.