Техотдел Вчдр-2

Дорогие друзья прошу вас о помощи!

Мне не хватает на Left 4 Dead 2 всего 2 доллара с копейками в steam прошу помогите мне хочется поиграть в этот чудесный корператив а скидка заканчивается скоро!
WebMoney Z256645239925

Наталья Силаева

И мне помогите- 50 евро не хватает пока что на первую часть а скидка уже закончилась ((((

Эл
Элхан

Гарена тебе в помощь и торрент :3 народу дофига, и играем бесплатно :3

За
Забияка

Помогите 100 долларов, мне найдите, я хотел игру лецензию купить))))