Настя Злобина

ДРУЗЬЯ!! ВАША ПОМОЩЬ!

Всем привет! У меня такая проблема. Дело в том, что мне очень тяжело найти друзей.. Вроде с окружающими нормально общаюсь, но лучшую подругу найти не могу, или общаюсь некоторое время с какой то занудой... Которую все гоняют, и эт походу с ней будет навсегда.. Мне очень трудно, одиноко.. Так обидно.. Кто нибудь, подскажите, каких людей Вы любите, с кем бы вы общались, кому бы Вы доверяли?! КАК НАЙТИ ПОДРУГУ!!!!

Пырсов Вячеслав

всем подходят только некоторые люди!
а чем тебя зануда не устраивает?? ? может ей тоже одиноко? может ты такая же зануда?

или может это не модно с занудами дружить? ты же по любому крутая морковка.. .
то же самое и с мальчиками будет, если не научишься находить гармонию в самой себе
и только когда тебе одной будет хорошо, тогда начнешь обрастать такими же цельными личностями.

Дмитрий Голубков

Та ж фигня. Возможно, вам подходят только некоторые люди. Или вы просто никому не доверяете.

Одинокий Волк

К сожалению, это очень сложный процесс. В наше время мало настоящих друзей. Может быть тебе просто не все равно с кем общаться.

Светлана Макарова

у меня нет подруг и я прекрасно без них живу ...

Ju
Julietta

Начни с себя. Измени своё отношение к людям и они повернуться к тебе лицом.

Ирина Михайлова

Не нужно ставить цель "найти лучшую подругу". Для начала просто общайся с теми с кем тебе действительно интересно. С кем находишь общий язык, с кем тебе весело. Человек по природе своей одинок. С возрастом понимаешь, что ты вполне самодостаточен. Если хочется выговорится можно завести дневник, пойти к психологу или близкому родственнику. Занимайся тем, что тебе действительно нравится и ты обязательно найдешь единомышленников. Удачи.