Egen Vorobev

Каково жить в кредит?

Римма Антипова

плохо, напрягает, все время дергаешься, работаешь целыми сутками, а потом приходишь домой и думаешь - а на хрена это все...

Oksna

ну, примерно так же, как в долг (только, помимо суммы долга, ещё и проценты выплачивать приходится)

Natali Petrenko

Страх что кому то должен... напрягает...

Олеся Пак

Очень напряжно....

Сл
Слава

Это ужасно!

Лилия Крестьянинова

Терпимо, если в состоянии закрыть его

Vera Gulyaeva

Не соскучишься

Ольга Барышникова

Ммм... скажем так: бывают моменты, когда нужны срочно деньги, предположим на ремонт крыши. Как ни крути, а это немалые деньги и отмахнуться от этого ремонта не получится - начнутся дожди, потечет потолок, раскиснут стены... ну и много других неприятностей, на устранение которых потом потребуется втрое больше денег. Так что лучше сейчас отремонтировать в кредит крышу и с чувством выполненного долга жить дальше и не бояться дождей. Разумеется придется вернуть эти деньги с процентами.. . Но посмотрим на это глазами оптимиста: "За удовольствие надо платить"...
А кредит можно выплатить в срок.. . или раньше, при этом сэкономив на процентах.

Елена Энгельман

Что-то крайнее время много развелось народа с жизненным принципом: "Всем, кому должен, - прощаю! "

Татьяна Платонова

не живу, не знаю.

Павел Клочков

ну как - берешь чужое и на время, отдаешь свое и навсегда