Ан
Анастасия

Каково жить в России ?

Ирина Селезнева

Зависит от психического здоровья, кому как )

Павел Заколюкин

Здравствуйте!
Мне нравится в России, это моя РОДИНА, а я всегда с Родиной.
Это как с моей мамой, которая дала мне ЖИЗНЬ, и поэтому считаю некорректным сам вопрос "а как тебе твоя мама"? Это просто моя МАМА!
Всего доброго.

Сергей Цибульский

Витек! В двух словах не расскажешь

Дима Гусев

Как и везде.

Ольга

нормально

Alsou Alsou

умом Россию не понять.... Ее аршином не измерить... России- надо просто верить.. .
а если подробнее - то почерпните информацию у Некрасова, в поэме "Кому на Руси жить хорошо"

Иван Ярыгин

Кому-то - замечательно, а кому-то - хуже некуда.