Регина Лукьянчук Шуран

Хорошо ли жить в Таганроге, есть ли работа?

Наталья Воронина

хорошо - там море....

Ан
Ангела

Вообще работы почти нет, только в магазинах. море грязное, всегда холод с моря

Константин Медведев

Не живу там, но был несколько раз. Как сейчас говорят, не айс ситуация.

Коля

РаботЫ-для МУЖИКов с руками... хватает... авиа\ авто\ машиностроительные заводы\ металлургия... ну а для ЖЕНЩИН-в качестве обслуги....

Арвен

Если есть работа, особенно любимая и хорошо оплачиваемая, то хорошо жить везде. Не только в Таганроге.