Ла
Лариса

Подскажите, на какую работу на лето может устроиться подросток в Таганроге?

Летом дома сидеть не очень хочется, а хочется чем-то увлекательным заниматься. Я очень люблю детей и животных. Мне нравится с ними играться, веселиться.

Марина Комарова

Дворник, продавец небольшого магазина!

Александр

хах, эти увлечения в работе никак не помогут, если только листовки раздавать, продавать симки или мороженное/квас.