Женечка Павлова

Хочу переехать в Таганрог-скажите как там с работой (зароботки)

Анна Касаткина

Могу Вам рассказать, потому что я сам родился вырос и почти всю жизнь жил в Таганроге, а год назад уехал в Центральную Россию
Примерно полгода назад рабочие крупнейшего в Таганроге завода, металлургического, получали в среднем около 11-12 тыс рублей за довольно тяжелый труд. Не лучше обстановка и на многих других заводах, многие из которых были знаменитыми при СССР. Особым «капитализмом с нечеловеческим лицом» славился автомобильный завод Тагаз. Там всегда было очень нестабильно
Некоторые таганрожцы уже пытаются работать в Ростове, но ежедневно ездить, чаще всего, трудно и накладно. Хотя если жить около вокзала и работать в Ростове недалеко, то это вполне посильно. В Ростове не только больше заработки, но и намного активнее предпринимательская деятельность, город гораздо больших возможностей.

Юр
Юрий

Я сейчас живу тут