Александр

Каково это жить с парнем?

Дело в том, что у меня с детства всегда была своя отдельная комната, есть брат, но у нас всегда были отдельные комнаты, поэтому я привукла к наличию личного пространства. Сейчас встречаюсь с парем, нам по 27, он предлагает жить с ним. Но у него однокомнатная квартира, то есть мы оба будем делить эту одну комнату, хоть и любим друг друга, но все-таки взрослые состоявшиеся люди, боюсь, что это как-то может негативно полиять на отношения. То есть я конечно хочу жить вместе, нов идеале в двухкомнатной квартире, чтобы кажый мог уединиться если что.. . но снимать, когда есть своя квартра, тоже как-то глупо. Поедлитесь, пожалуйста, своим опытом.

Прокопов Макс

квартира это не самый худший вариант.
это не комната в комуналке.
и не одна комната, где будете жить вы и + родители.

в чем проблема -то? или в отношения не уверены?

Анастасия

Зашибись! и ноги погреть об него можно и одеяло ночью отобрать: ((

Андрей Крупенин

Ты пишешь, что вы "взрослые состоявшиеся люди", а рассуждаешь сейчас как ребенок )

Евгений

на хера жить с парнем, чтобы уединяться? ! для чего?? ? ну хочешь уединиться, иди на кухню, раз одна комната.
мое мнение - вам не нужно жить вместе, пока не нужно. вы к этому просто не готовы.

Виктория К

Правда что ли, что вы взрослые и состоявшиеся? что такое--жить с ним? как кто? принеси-подай-пшла вон? или как жена? а почему не предлагает брак--этот состоявшийся? не созрел? только так--переспать не с кем? это не взрослость ...

Юрий Крючков

Очень тяжело в однокомнатной квартире. Единственный вариант - кухню приспособить - диван поставить и т. д. Чтобы была возможность как раз разбежаться и жить в разных помещениях.

Елена Санатуллина

Я в ВУЗе жила в общаге 7 человек в комнате. поэтому проблемы не стояло никогда. )

Алена Жигалкина

ширму поставь

Юл
Юлия

Мда уж.. . эгоистка ты. С этим уже ничего не поделать.

А так поживи узнаешь какого это...

Андрей Вересковский

Попробуйте узнайте.

Станислав Батвиловский

не надо быть эгоисткой. 1 комн квартиры для молодых семей и предназначены. так что слушайте старших и любите друг друга.

Ирина Лагутина

Это ты-то взрослый состоявшийся человек?? ? С таким то эгоизмом? Да не смеши!

Оксана Павлова

Я тоже привыкла иметь свое пространство, может поэтому замуж не стремлюсь. Вот, когда куплю свое, тогда и подумаю.