Прочие дела домашние
Мать меня бесит!! ! Постоянно диктует что мне делать и как, сейчас наконец сбежала и живу с парнем ,
Иногда напрашивается в гости, когда приходит, то это катастрофа, парень (и будущий муж) уходит просто и просит перезвонить когда она уйдет,... я все понимаю, не выгнать, мама итп, но раньше она такой не была!! ! Мне весь мозг выносит, просто.. . как мне стоит жить, начинаются разговоры про то что живу не так, у кого нибудь были похожие ситуации? поделитесь советом
А ты правда не понимаешь, почему она переживает?? ? Может свои дети через время объяснят... Навряд ли тебе бы понравилось если бы твоя дочка, которой желаешь всего самого лучшего, "ушла жить к парню"... как кошка.. . и парень тоже хорош.. . вместо того чтобы маму успокоить, сказать, что у него всё серьёзно, ведёт себя как фуфло - пойду погуляю, она уйдёт, приду прилюблю.. . Собственно Ваша жизнь, тратьте её как считаете нужным, но потом может быть очень больное прозрение...
Просто, ты сделала всё не так! Сначала надо было свадьбу сыграть, тогда бы всё было по закону. . А так и будешь теперь сожительствовать, то с одним, то с другим.
а ты попробуй мать свою услышь. Может, она ещё какие-то правильные вещи говорит, просто тебе не нравится? Ты наверняка ещё молода, раз так думаешь.
если вы с парнем еще и зарабатываете на отдельную жизнь, то все в итоге будет хорошо.
а я люблю свою маму и боюсь. что когда-то её может не стать.... хотя у нас с ней очень сложные отношения были всегда! но я выросла, стала сама мамой, поумнела и простила ей всё, что мне казалось она делала не так!! ! чего и вам желаю - повзрослейте и простите!! ! она ваша МАТЬ. самый родной человек
натаскаешься - вернешься к маме плакаться. только может статься, что ее уже не будет к этому времени.
Ты попробуй проявить заботу и внимание к ней: сама позвони, (почаще, каждый день) спроси, как дела, здоровье. Выслушай ее, дай выговориться. Не жди ее вопросов, сама спрашивай. Может, помочь ей надо? Предложи помощь. Будет тебя учить- слушай, не перечь. Потом, когда одна будешь - все обдумаешь и поступишь, как считаешь правильно.
в твоем возрасте всегда так бывает, что мать бесит