Прочие дела домашние

муж начал диктовать что мне делать и что мне носить

либо убью скоро
кошку нам нельзя! каблуки мне нельзя! декольте мне нельзя!
что мне с ним сделать? Запретить к друзьям ходить?
сделайте, как в анекдоте...: )
татарин говорит жене украинке: если я приду домой и тебетейка у меня будет с правой стороны, можешь меня не бояться, я добрый, но, если я приду домой и тебетейка будет у меня с левой стороны, то прячься, а то будет тебе плохо. Жена ему отвечает: "если ты придешь домой, а у меня руки будут на боках, то мне пофиг, где у тебя тебетейка... ". :)
Айгуль Кабирова
Лучший ответ
декольте точно нельзя-все мужики будут пялиться
замужем это тебе не в интернете
Ольга Юрчихина
дай снотворного, пусть ещё поспит.
Сходите с ним в отдел женских принадлежностей и ярко обсуждайте какие тампоны/прокладки купить. .
Выспрашивайте у него подробно, и каждый раз объясняйте почему не подходит та, или иная прокладка.. .
Елена Полякова
сработай на опережение))))))))) убей его первой)))))
Jakonda Anakonda
ну.. тогда ему секаса нельзя)) бесят такие диктаторы вы не вещь)
Татьяна Бойко
Конкретно и по пунктам, Кошку нельзя, имеет на то право, Может у него аллергия или какая нить фобия. Я вот говорю аквариум в доме только через мой труп. А против меня аж двое, Муж с дочкой, Но пока я выдерживаю оборону. Каблуки нельзя? Почему? , Милый ты такой заботливый. Ты так беспокоишься о моем здоровье? чтоб у меня ножки не болели? Спасибо тебе, но мне на каблуках даже удобнее, А декольте-это что ты значит так в себе неуверен? Да ты должен гордиться, что на меня пяляться другие мужчины, Значит есть на что пялится, значит я у тебя самая самая. И я выбрала не абы кого, а тебя. Или ты хочешь чтобы рядом с тобой была зачуханная, неухоженная женщина?
Асель Ералы
"Избаловала вас советская власть!!!! " Шучу конечно:) Ну вы скажите что вы хотите сами выбрать у вас свой вкус!
Начните ему диктовать как довести вас до оргазма: ) про прокладки (ответ выше) тоже интересно, можно попробовать. Главное присечь диктаторское поведение на корню.
неужели до свадьбы он был паинькой? смириться или разводиться
Н.
Настя ...
всего-навсего мужская подозрительность, вышедшая за рамки приличия, надо пытаться отучать-иначе в будущем домашний арест 7/7 дней, 24/24 часов и никаких друзей. если собственными силами не помогает-обратитесь к семейному психологу
Ната Ли
всех диктаторов на йух))) ) ты ему ничего не запретишь))))
ни в коем случае) ) просто корми его ролтоном
слушайтесь. и дуктуйте тоже если хочется. в отношениях должно быть доверие и послушание с обоих сторон.
просто скажите ему что тоже что то нельзя и всё.но не на зло. ведь он просто вас любит и не хочет чтобы вашим декольте любовался кто то ещё