Прочие дела домашние
Муж начал злаупотреблять алкоголем,что делать?
Пургена в алкоголь подлить) )
Бросать такого мужа надо.... Если он сам, конечно, не захочет вылечиться.... Ведь, давно доказано, что алкоголизм- это БОЛЕЗНЬ! А, если не захочет лечиьтся- то- тольок развод вас спасёт ((( К сожалению....
поговорить с ним по хорошему- не поможет- на кодировку.
сама довела
Как-то пошли мы с подругами кодировать себя, что бы похудеть, так там еще и от алкоголя и от курения кодируют. Нам помогло, наверное и у остальных сработало :)))
Закодировать-я так сделала и помогло
кодируй .
заменить эту страсть сексом!!!!
Если мужик стал пить, значит ничего более интересного в его жизни уже нет!! !
Это и Ваша беда, и Ваша вина. Беда, потому что нормальный мужик в стакане выход не ищет (поэтому сочувствую) . А вина, потому что не нашли ему занятия поинтересней (раз уж он сам не может из-за своей инфантильной несостоятельности) .
Может Вам, например, вспомнить, что на свете есть лекарство от всех болезней под названием СЕКС???
Skovorodky nado brat'
если любит, прекратит. но не в коем случае не угрожай!!!
Если это алкоголизм, все тесты нетрудно найти в интернете, тогда главное убедить его, что это болезнь. Сразу говорю, специалист, хороший, сделает это лучше.
хотите телефон хорошего нарколога?
Отбери все бабло, пусть только по телеку на бухло в рекламе смотрит!!!