Прочие дела домашние

Муж начал баловаться ставками на спорт - мне уже переживать? Или пускай играет.

В последнее время супруг увлекся спортом, но не занимается им, а смотрит спортивное ТВ, читает новости спортивные. Сейчас еще ставки начал делать. Как вы думаете, нормально ли это? Стоит оградить мужа от азартного увлечения или ничего страшного не произойдет?

По факту один раз выиграл, три раза проиграл. Правда суммы небольшие.
*** Мариша ***
Если получается на этом зарабатывать, то почему бы и нет притом что на сегодняшний день это популярный вид заработка. Вашему мужу как начинающему могу посоветовать, перед там как делать ставки, подробно изучить прогнозы, рейтинги, выбрать качественную букмекерскую контору. Тогда можно реально начать зарабатывать на ставках. Рекомендую воспользоваться информацией с сайта https://www.vseprosport.ru/news/ У них самые точные прогнозы на футбол и другие виды спорта.
Марина Карпенко
Лучший ответ
переживать!!!! это затягивает. Лишить его всех средств мало. Нужен психолог!!!
Наталья Миллер
не переживай. перепиши всё имущество на себя и пусть дальше играет.
??
???ксения ???
Абсолютно нормально. Это простой интерес и азарт. В стране огромное количество букмекерских контор, играют многие. Это, если абстрагироваться, одна из разновидностей спорта.
Лилия Левша
Волноваться надо было ещё на первой ставке. :(
Я знал лично мужика, который просаживал всю зарплату сразу после получки! Это диагноз. А твоему только сейчас немного надо, затем больше и чаще.

Даже не знаю что посоветовать. Удар веслом по голове и серьёзный душевный разговор со мной наверное помог бы. Но я не люблю бить людей вёслами и по головам, да и с мужиком твоим не знаком.

Как полумера, поговорить и пересадить на комп. Пусть в игры играет. Но в долгосрочной перспективе, дать понять что он просрёт семью, если просто тупо сейчас не прекратит! Надо искать положительную отдушину своих желаний. Позитивные увлечения, спорт (реальный), но даже не одному, вместе с женой и детьми. Ну или ещё что, двор ходить подметать каждый день например. В общем, нужна реализация, затраты сил и будет кайф от проделанной работы и заботы об окружающих.

А ставки на спорт, лотереи и прочие лёгкие способы заработать - это наркотик, без преувеличения. Слезть потом очень тяжело. Сам игроман периодический, знаю что такое слазить.
Маша Пучкина
Не переживайте, если он не игроман - всё нормально! Я 12 лет уже занимаюсь ставками, играю в + жене приношу дополнительные деньги. Разве плохо? :) И он постепенно научится, это хорошее хобби, куда лучше чем выпивать с друзьями после работы. Если он интересуется прогнозами матчей или выбирает хорошую букмекерскую контору - посоветуйте сайт http://bukmekerobzor.info также там и инфы много о стратегиях игры. Сам почитываю его.
Дарья <Ekfnjdf
Если умеет держать себя в руках, то ничего страшного.
У меня есть знакомый, который любит футбол, но просто так ему его смотреть не интересно, он делает маленькие ставки. Выиграл - приятно, проиграл - не жалко. Большие ставки не делает никогда. Реально мелочь.

Если же твой муж азартный человек, склонный к крупным ставкам или любит отыгрываться, то туши свет. Полный пиз**ц начался.
Если у мужа есть голова на плечах, то переживать не стоит. Сам больше десяти лет увлекаюсь ставками на спорт, больше одной тысячи рублей не проигрывал, последние деньги туда никогда не носил. Считаю это развлечениям с приятными бонусами от выигрыша. Но люди разные, часто наблюдаю людей которые днями не выходят с букмекерских контр. Всё зависит от человека.
Natali Aust
Сколько же было проиграно в букмекерских конторах мной, в своё время) Но и получал, правда, не мало... Тут задумался сменить место дополнительного заработка, так как уже нервов не хватает) Ведь ставки на спорт это очень и очень рискованно. В общем, сейчас я играю, и отлично себя чувствую в www.kazino-online-rox.com)) Здесь тоже риски, но не так ощутимы, и есть возможность отыграться вернуть проигрыш. Заработок идет регулярный и вполне себе адекватный. Вот например, до написания этого отзыва, я выиграл 10336р. за несколько минут... А выиграл за всё время игры, порядком 81000р.... Советую всем не раздумывать долго...)!
Olga Chirkova
Сколько же было просажено в букмекерских конторах мной, в своё время) Но и выигрывал, правда, не мало... Тут задумался сменить место своего постоянного пребывания, так как уже нервов не хватает) Ведь ставки на спорт это очень и очень рискованно. В общем, сейчас я зарабатываю, и отлично себя чувствую в http://eu.cazino13-online-rox.ru)) Здесь тоже риски, но не так ощутимы, и есть возможность отыграться вернуть проигрыш. Заработок идет регулярный и вполне себе адекватный. Вот например, до написания этого отзыва, я выиграл 10336р. за несколько минут... А выиграл за всё время игры, порядком 81000р.... Советую всем присоединиться...)!
Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги пришли на карту через десять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много разных интересных вещей. Коэфициенты всегда высокие в отличии от других контор. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь всегда ставлю только здесь iut
На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы ktyt
Приветствую! Самый популярный сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Коэффициенты самые высокие среди всех остальных, норм контора. Выплаты быстрые, проблем никаких не возникало. Держусь пока что в плюсе у них. Это лучшее что можно найти!