А=
Алена =)

Вы бы смогли жить в постоянном отчаянье и депрессии? нет? а я так всю жизнь живу. Представляете каково мне...

Лариса Калмыкова

Представляю.. я уже полгода там

Оксана Мартынова

Ну сам так решил...

Вікторія

так может пора что- то менять в своей жизни?

Настенька

каждый человек сам выбирает как ему жить. так что не жалуйся.

Артем

К врачу сходи обязательно! Депрессия излечима. Да, и заведи собаку!!!

Ти
Тимур

это вы делитесь своим душевным отрицанием или хотите чтобы вас послушали и что там сказали а может совет у вас такой с примером.... 1-сутки проспи. 2-сходи на природу и молча погуляй там слушая саму тишину. 3-поменяй все в своей комнате как ты ее увидишь на данный момент. 4-в себе кое что измени во внешности. 5-приготовь своим чай (мятой-жасмином-зеленый на выбор) и не жди никаких слов на это. 6-больше улыбайся людям от души не реагируя на их реакцию. 7-говори с людьми с легким юмором не опошляя его. 8-зайди в храм божий и просто постой там (было бы лучше если там будет хор-песнопение). 9-и дальше делай по своему зову перебарывая в себе гнетущее (работай над собой внутри себя). удачки.

Тома Гроздова

бля я тоже в ней, достал меня парень мой - мля

Алина

ты не один такой, мне тож не хорошо

Яна Колесова

Ты где там Живёшь то ..)))

Евгений

нет, не представляю. потому что НИКОГДА не позволяла себе ныть, скулить и опускать руки

Катюшка

приветики)))).... представляю. постепенно сам такое испытываю

Юлия Постникова

мля.. умри тогда лучше...

Маня Манкевич

ну и на фига именно так ??)) спрашивается))) )
много других вариантов)))