Прочие взаимоотношения

Зачем мы ищем что-то новое... зная, что без старого не сможем жить...?

Если приходит мысль найти новое, значит со старым что то не так !
Эделвейс Тагаев
Лучший ответ
Потому что не можем жить без неизвестного, всегда ищем что-то, как кроты )))
Лучше хуй в руках, чем пизда в облаках.
Анна Попова
Для остроты ощущений))))
одно другому не помеха и вообще мы же не выкидываем старые хорошие туфли только потому что купили новые!
обстоятельства. или просто хотим забыть старое.
Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем.
Мы твердим себе, что можем без этого обойтись.. .
Но сердце не разум, его не обмануть.. . Мы так часто говорим, что знаем о другом всё, но мы ведь даже о себе много не знаем.. .
Уходя куда-то мы обещаем, что больше не вернемся, но разве можно уйти, оставив сердце? Мы прощаемся, с надеждой встретиться вновь.. . Мы удаляем телефонный номер, зная, что он навсегда остался в нашей памяти.. .
Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить.. .
Мы говорим много слов, а хотим сказать - я так тебя люблю.. .
Мы ругаемся, говоря себе в душе, но обними же меня.. . Мы смеемся, когда волнуемся и страшно.. . Мы ждем, даже когда говорим - уходи. Просто жить и быть кому-то нужным, это уже награда. Как важно знать, что ты кому-то нужен, и чье-то сердце бьется ради тебя.. . Любовь на жертвы способна она всё простит, и всё поймет, во всё поверит и сделает нас счастливыми.. . Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко дружбой. Любовь, как болезнь, чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь...
Наверно, чтобы ещё раз убедиться этом.
Vitalie Luchianov