Прочие взаимоотношения

...Зачем Мы Ищем Что-То Новое,Зная Что Без Старого Не Сможем Жить..?))***Здравствуйте***

....Я ни чего не ищу.. оно само приходит..)) ___
Shuke Badyeli
Лучший ответ
Татьяна Логинова Приветик,Оленька!
Рад видеть тебя!
Прекрасного настроения!
Старое - не всегда плохое и от него не стоит отказываться. Новое мы ищем потому, что надо всегда смотреть вперед, в будущее, а не назад. Нужно жить здесь и сейчас. Тот человек, который живет прошлым, теряет будущее, потому что будущее создается в настоящем.
"Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем.. . Мы удаляем телефонный номер зная, что он навсегда останется в нашей памяти.... Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь... Мы говорим, что думаем, зная ответ заранее... Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить... Мы ждем... даже когда говорим "уходи"... Мы ругаемся ...говоря себе в душе ..."ну обними же меня! "....просто обними. Просто жить и быть кому-нибудь нужным-это уже награда.. . Как важно знать, что ты кому-то нужен.... и что чье -то сердечко бьется ради тебя.. . Любовь способна на многое.... не отталкивайте ее... "
Татьяна Логинова Здравствуйте,Валентина!
Здравствуйте, Сергей!
Вы экстрассенс -что-ли... Только вчера сказала я подруге... "Что бы перейти на новый уровень-нужно не только со старым попрощаться, но и нового не бояться.... "
Без страха нужно новое встречать....
Татьяна Логинова Здравствуйте,Сова!
без старого можно жить дальше.... только место для нового должно быть свободно, что бы заполнить пустоту....
Татьяна Логинова Здравствуйте!
В нас это заложено-узнавать, открывать, постигать. А возвращаемся к старому, как домой.
Людмила Ткачук
Татьяна Логинова Приветик,Светлана!
Позитивчика!
Прогресс дружище.
Павел Пата
нельзя жить только старым, должно же быть какое то разнообразие))))))))
Татьяна Логинова Приветик,Танечка!
Дивной ночи!
а разве приобретение новых знаний уничтожает старые, проверенные?
Вадим Карев
чтобы была возможность сравнить Старое и Новое и понять где же все таки лучше...
Потому что нам никогда не бывает достаточно.
Игорь Р.
Может повезет и старое все таки забудется-новым!!
Доброй ночи! Ну... вся жизнь - это поиск.... Воть! )))))))))
Татьяна Логинова Приветик,Дюйми!