Ольга Кравченко

Как найти в себе человека? как себя понять? Это мучительно

Вот уже который день я не могу жить спокойно. Я абсолютно не понимаю, что со мной происходит. У меня все есть.. друзья, родные, работа, дом.. в общем все. Но я живу неполной жизнью. Я не могу понять, какой я человек. С каждым человеком я себя веду иначе. Мне хочется быть самой собой, но у меня не получается. И вот так живу я каждый день будто без смысла, без цели, будто мертвая. Раньше все было иначе, раньше я была настолько открытой, ясно видела свои цели и добивалась их. Все больше затягивает суета.. И мне действительно очень больно видеть, что происходит на улице. Я еду в метро, смотрю в глаза людям.. смотрю на поведение ..на их движение, как будто мне неуютно в обществе. Иногда мне хочется спросить совсем незнакомого человека, о чем он думает.. и правда счастлив он? я хочу понять, для чего я живу.. я ищу что-то, меня тянет уехать, путешествовать, такое ощущение, будто я встретить хочу кого-то.. я так сильно запуталась.. в этой жизни. Порой хочу просто поговорить с мудрым человеком.. Боюсь в этих поисках пропустить свою жизнь.. может кто-то меня понимает? хоть на минуту..

Вера Мельник

Психолог ( Не путать с психиатором) тебе поможет разобраться в себе.... куда вот только друзья твои смотрят? А друзья ли они .если тебе даже поговорить не с кем?

Юля Столяренко

Не бойтесь! Я уже в какой раз говорю, риск-благородное дело. Когда есть возможность, просто необходимо путешествовать и знакомиться с интересными людьми!

Денис Федоров

сделайте так.... хоть разок.... просто подойдите и спросите.... что самое страшное вам могут ответить? послать- так это не страшно.... подумайте об этом

Юра Я

тебе надо отдохнуть куда-нибудь съездить.
Такая вот ерунда бывает, она обычно длится год (
Скорее всего тебе надо отдохнуть или на крайний случай сменить деятельность

Юрий Люлин

да понимаю, у меня нечто подобное было в 19 лет, а потом я нашла все ответы на свои вопросы (ну почти все, в жизни много ещё чего неразгаданного, а себя вообще познаёшь до старости седой)... в вашей душе происходит духовное призвание и раз у вас в голове созревают столь философские вопросы значит вы уже близки на пути истины, главное продолжайте их задовать и вы обязательно найдёте ответы. а насчет того, что вас тянет путешествовать могу объяснить следующим: вы в своих поисках начинаете впадать в уныние и вам хочется новых впечатлений, знакомств, а возможно вы просто хотите убежать от реальности, от того что вас окружает.. Анализируйте все, расставьте по полочкам, но главное не впадать ни в коем случае в уныние, оно губит душу)) ) всего вам хорошего и удачи в вашей непростой задаче)