Прочие взаимоотношения
Как найти в себе человека? как себя понять? Это мучительно
Вот уже который день я не могу жить спокойно. Я абсолютно не понимаю, что со мной происходит. У меня все есть.. друзья, родные, работа, дом.. в общем все. Но я живу неполной жизнью. Я не могу понять, какой я человек. С каждым человеком я себя веду иначе. Мне хочется быть самой собой, но у меня не получается. И вот так живу я каждый день будто без смысла, без цели, будто мертвая. Раньше все было иначе, раньше я была настолько открытой, ясно видела свои цели и добивалась их. Все больше затягивает суета.. И мне действительно очень больно видеть, что происходит на улице. Я еду в метро, смотрю в глаза людям.. смотрю на поведение ..на их движение, как будто мне неуютно в обществе. Иногда мне хочется спросить совсем незнакомого человека, о чем он думает.. и правда счастлив он? я хочу понять, для чего я живу.. я ищу что-то, меня тянет уехать, путешествовать, такое ощущение, будто я встретить хочу кого-то.. я так сильно запуталась.. в этой жизни. Порой хочу просто поговорить с мудрым человеком.. Боюсь в этих поисках пропустить свою жизнь.. может кто-то меня понимает? хоть на минуту..
Психолог ( Не путать с психиатором) тебе поможет разобраться в себе.... куда вот только друзья твои смотрят? А друзья ли они .если тебе даже поговорить не с кем?
Рассмешил
да понимаю, у меня нечто подобное было в 19 лет, а потом я нашла все ответы на свои вопросы (ну почти все, в жизни много ещё чего неразгаданного, а себя вообще познаёшь до старости седой)... в вашей душе происходит духовное призвание и раз у вас в голове созревают столь философские вопросы значит вы уже близки на пути истины, главное продолжайте их задовать и вы обязательно найдёте ответы. а насчет того, что вас тянет путешествовать могу объяснить следующим: вы в своих поисках начинаете впадать в уныние и вам хочется новых впечатлений, знакомств, а возможно вы просто хотите убежать от реальности, от того что вас окружает.. Анализируйте все, расставьте по полочкам, но главное не впадать ни в коем случае в уныние, оно губит душу)) ) всего вам хорошего и удачи в вашей непростой задаче)
тебе надо отдохнуть куда-нибудь съездить.
Такая вот ерунда бывает, она обычно длится год (
Скорее всего тебе надо отдохнуть или на крайний случай сменить деятельность
Такая вот ерунда бывает, она обычно длится год (
Скорее всего тебе надо отдохнуть или на крайний случай сменить деятельность
сделайте так.... хоть разок.... просто подойдите и спросите.... что самое страшное вам могут ответить? послать- так это не страшно.... подумайте об этом
Не бойтесь! Я уже в какой раз говорю, риск-благородное дело. Когда есть возможность, просто необходимо путешествовать и знакомиться с интересными людьми!
Похожие вопросы
- Дочь выслушав тираду отца в моей адрес, спросила- Мы найдём другого папу. Как ей дать понять, что папа один?
- Я постоянно спрашиваю, спрашиваю и не могу найти ответ на вопрос... Как можно понять, нужен ты человеку или нет?
- Как бы прожить жизнь, чтобы не было мучительно больно, а было мучительно приятно????))))))
- Любить нужно так, что бы не было мучительно ...больно?)))
- Не могу понять человека. Он в армии, помогите найти логику в его словах и действиях!
- В каком возрасте вы поняли, что найти себе любимого нереально и лучше даже не пытаться? А честно прожить одной
- Не бывало Вам мучительно больно оттого, что дороги назад уже нет... и ты сам в этом виноват?
- А вам бывало мучительно стыдно за поступки другого человека, который был (есть) с вами рядом?
- Почему люди искренне желающие вам добра , продолжают тихо и мучительно ( вн )
- Если с утра всем мучительно стыдно — значит праздник удался??? верно в народе подмечено???