Никогда ни о чем не жалейте вдогонку
Если то, что случилось, — нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда не очем не жалейте.
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
Ни потеряных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте.
Но еще гениальнее слушали вы.
Прочие взаимоотношения
Не бывало Вам мучительно больно оттого, что дороги назад уже нет... и ты сам в этом виноват?
Назад дорога всегда ЕСТЬ... но нужна ли эта ДОРОГА... это вопрос...: -)
Всегда уходила первая, и никогда ни о чем не жалею:)))))))))) Как мужчины говорят-Если от тебя ушла девушка, не спеши её догонять, за ней идёт следующая! То же самое можно сказать когда уходишь, ВСТРЕТИШЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!!:)))))))))))))))))))))
а назад и не надо.. .
впереди столько всего интересного и познавательного.. .
;-)))
больно было... не так мучительно, как стыдно... Но это жизнь. :)
Никогда не жалей о том, что уже случилось. Смотри только вперед, а то всякие мысли замучают.
ну да, типа того, палево канешна, ну чо ж паделать то (((
Да конечно, все совершают ошибки, которые остаются пятном на совести.
Мне и сейчас больно. Но придется жить дальше.. . В одну реку два раза не войти (((
надо идти дальше и просто пережить эту минуту.... которая может продлиться вечность
или добиться своей цели.
Ивс это из за любви- палюбому
было, а что сделаешь? !
задай себе вопрос "ЗАЧЕМ? ","РАДИ ЧЕГО? "....просто ЖИВИ и делай шаги вперед, а не назад.... не регрессируй. удачи)))
Василина Кузнецова
А ты зачем хочешь шагнуть назад???