Прочие взаимоотношения

Жизнь -это сплошные проблемы или одни удовольствия?и как надо жить что бы потом не было мучительно больно?

Елена Палкина
полосы и волнистые линии
Сергей Швагер
Лучший ответ
Если ты всегда хочешь только получать что-то то потом может оказаться что это не то чего ты хотела ...

а если будешь отдавать свою любовь и ласку то можешь добиться взаимности ...

Вот так ...
***ritulka ***
самый ржач, что жизнь-это удовольствие от проблем.... это и грустно...
Сергей Баков
одни удовольствия если удалось избежать проблем, чем меньше удовольствий от этого, тем меньше разочарований в конце жизни.
Я бы сказала и то и другое, за счастьем обычно последует несчастье и наоборот)))
***ritulka *** Теория прогнозирования на валютном рынке форекс ?

Волновой анализ ...

Волновые движения и коррекция ...
Жизнь надо прожить так, чтобы потом, в глубокой старости, находясь в здравом уме и при крепкой памяти, осознавать, что по жизни есть только одна проблема - что жизнь заканчивается...
лучше выбрать середину
Иногда и проблемы доставляют удовольствия. Невозможно жить без боли! Она будет идти до конца... Хотя если с тобой рядом любимый человек любая боль не будет тебя сильно тревожить.
Не делай людям добра- не получишь в ответ зла. Чем больше отдаёшь, тем меньше тебя ценят и уважают.. . и почему то считают что они добро заслужили, а ты и благодарности не стоишь.. . Хотя не стоит судить по отдельным индивидуумам с извращённой психикой, от таких лучше держаться подальше и не помогать. Всё равно не оценят.
Giorgi Shengelia
я думаю, что жить надо так, как сама считаешь нужным! и в конце концов чтобы можно было самой себе сказать, что не зря прожила))