Прочие взаимоотношения

Зачем тебе любовь?Вот подумаййте для чего она вам?От нее сплошные проблемы трудности и головная боль?Разве не так?)

любовь - это как ядерное оружие - в руках одного - она может защитить мир, в руках другого - уничтожить )
вот и с любовью также - одному трудности и страданья, а другому счастье и радость )))
Людмила Горбатко
Лучший ответ
Наталья Бакурова Привет Счастливый))
Как раз всё перечисленное от НЕЛЮБВИ... А любовь приносит только доброе и позитивное в жизнь людей... Да вы и сами это понимаете... А временные трудности проходят и снова будет любовь и счастье...
Наталья Бакурова Добрый день))
Ага.. ну наконец то хоть одна здравомыслящая женщина тут появилась)))))))
Лариса Петрова
Наталья Бакурова Вопрос это еще не мнение человека его задавшего))
вот и я говорю... просто трах для удовлетворения....
Попов Роман
А без нее психичские расстройства, заболевания. никакого стимула в жизни, серость и рутина. А следующий этап - лишний вес, злобный взгляд, сварливость и раннее увядание. Что выбрать, каждый решает сам.
Елена Почтарь
Я бы еще добавил сильно бьет по кошельку )))))
В И Т А Л И К
Наталья Бакурова это кому как повезет)
Действительно, надо ее запретить!)))
не так ))
Любовь - для того чтобы жить. Это топливо, на котором работает мой двигатель. Любовь для меня - смысл жизни.
А без трудностей жить скучно) Каждый счастье по своему ищет) Кто в любви, кто в работе и т. д.
Е:
Екатерина :)
Чувство счастья и окрыленности которое дарит любовь стоит любого гемороя.
Если б кто знал ответ...
Извините -Муза-а без любви то что ???Ежедневная рутина-пьянки-безсмысленность идти домой-одинокость-и в конце-концов-смысла в жизни нет !!!Разве нетак ???
Ох, Муза, ну чтобы я делал без тебя? Ох. Всегда ты с этого начинаешь.
Уже пишу!!! !
Четыре стены и закрыто окно,
А за окном пустота и темно.
А за окном лишь ветров тишина,
Но только меня не пугает она.. .
Пугает другое - тебя рядом нет!
Пугает, что темным вдруг стал белый свет!.. .

....Ну и так далее и в том же духе... .
Вот для чего любовь! Чтоб не быть сухарем.
Оксана Ерашева Что ты сейчас в далеке от меня,
А мне без тебя не прожить даже дня.

Но думаю я, что тебе не понять,
как трудно любя неизвестности ждать.
И в ярости я разбиваю окно,
А за окном пустота и темно.
А за окном лишь ветров тишина,
Но только меня не пугает она...

Кстати для меня муза и любовь, это почти синонимы. ;)
это всё так, но когда она есть в твоей жизни, на мир смотришь другими глазами и это здорово!
Igor Kuznecov
От нее еще дети бывают.)