Прочие взаимоотношения
Ничего не получается, жизнь сплошное разочарование для меня...сдохнуть хочу...зачем так жить? зачем так жить?
у каждого человека свой взгляд на жизнь и то из чего она состоит. у меня к примеру их несколько. приведу самую простую-как будто Вы решаете уравнение с неизвестными. и от того как Вы его решите (быстро и правильно-это самый лучший вариант) -так и будут раскладываться последствия, результаты-этого Вашего решения. почти 80%в жизни зависит от наших поступков, мыслей, слов. Самоанализ=тоже оочень полезная вещь. Бывает конечно так -что как бы не решала уравнение-все не правильно и Вы пожинаете плоды его. и кажется уж нет ни сил ни желания решать это долбанное уравнение-но придется-так уж устроена жизнь. и если Вы откажетесь решать проблему-жизнь это сделает за Вас и довольно -беспристрастно-то есть жестко. и не забывайте делать выводы...) кстати-их тоже надо сделать правельными-не поддавайтесь панике -устали-значит надо просто отдохнуть и снова в путь -за опытом)
веревочку дать?
Ну.. . ну. . ну ты чего? Перестань ныть. Депрессия что ль? Что не получается? А жизнь - не разочарование.. . Х.... ня, конечно какая-нибудь иногда со всеми бывает. Но что так расстраиваться? Хоть бы конкретные вещи были описаны, я то чем и помочь-то незнаю.
где-то полоса белая,
где-то черная.
главное пережить.
те которые не могут пережить слабые люди.
где-то черная.
главное пережить.
Однажды к мудрецу пришел ученик и спросил:
- Скажи мне, почему люди падают?
На что мудрец ответил:
- Это для того, чтобы они научились подниматься.
Терпи! Преодолеешь это все остальное в жизни будет еще проще!
- Скажи мне, почему люди падают?
На что мудрец ответил:
не ошибается тот, кто ничего не делает
каждая неудача - огромный потенциал удаче
победители ошибаются больше всех остальных
уж лучше умереть в бою, чем опустить руки и сдаться
повторять по 500 раз утром, днем и вечером
согласна жизнь дерьмо чем дальше тем дерьмовее
ваш внутренний конфликт - это дело проходящее.. . если вы сейчас чем-то не удовлетворенны, это не значит что такое состояние будет длится вечно, а самое главное, что ваш настрой и взгляды на жизнь, целиком и полностью зависят от ВАС и ни от кого другого! Необходимо заняться самоанализом, и выявить-устранить, негативные (неустраивающие) вас положения. Жизнь течет и меняется, чем позитивнее ваш взгляд в будущее, тем скорее это будущее отразиться в вашей жизни. Успехов вам!
Неужели у вас не было в жизни моментов, когда вы чувствовали себя счастливым человеком?
Вспомните о них, такие моменты обязательно будут у вас впереди. Главное не опускать руки. Ведь все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Неудача в чем-либо отличный повод для развития вашей личности.
Задайте себе вопрос: Для чего мне это? Будьте уверены: все будет хорошо.
лучше уж так сдохнуть! ! и ты бы написала в чем именно разочаровалась. подумай представь ведь есть люди которые не знаю чего хотят и что делать или нет силы воли идеи. гораздо сложнее это.