Прочие взаимоотношения
24 года вдвоем-понимаешьвесь этот срок сплошное разочарование-не тот человек с тобой рядом и вообше вся жизнь псу под ..
хвост...лишилась точки опоры в чем искать смысл сушествования--сын вырос живет отдельно друзьям не особо нужен профессии нет ..амбиции и те развеялись церковь не вдохновляет,,,для творчества не хватает вдохновления и способностей спиваться нет желания--не помогает а лишь усугубляет пролемы суицид не выход -пройденный этап-.надеяться на лучшее--устала- с каждым годом все становится хуже и хуже или это испытание на терпеливость?терпелка выдохлась....
Терпелка выдохлась? Вы не одиноки, у всех в жизни бывает период разочарования. Занять себя больше нечем, сын как я поняла вырос и вам не надо больше о нем заботиться. Постарайтесь саму себя чем то заинтересовать и сделать свой собственный внутренний мир интересным для самой себя. Поживите так, как вы хотите, как это видите.
это кризис переходного возраста.. . скоро должно полегчать
А я позавидовала Вашей тихой заводи.
Прожила бурную жизнь среди незаурядных людей.
Ситуации сложились такие, что ни в одном романе не прочтешь.
Не знаю, как выжила и детей спасла.
Сейчас увлеченно занимаюсь живописью, но мои испытания никому не желаю.
Не знаю, как выжила и детей спасла.
В себе ищите смысл. И в новой любви.
а какого х. . ты 24 года терпела?
ты же не только себе а и ему жизнь обоср...
Посидите здесь, многие пишут "помогает" общайтесь! Верьте в себя, не падайте духом, а еще можете записаться в сп. зал, идите к людям, они обижают, но и помогают тоже Они!
Есть люди, которым еще хуже. Нужно найти новый смысл жизни для себя.
А себя полюбить не пробовали? Такой какая есть!! ! Посмотреть на себя и сказать: "Я красивая! Я могу нравиться мужчинам! " Живите для себя. Если есть финансовая возможность - съездите в санаторий. И не только лечиться, а завести легкий курортный романчик для поднятия тонуса.