Ал
Алексей

Почему человечество разделено на страны? Когда же откроются все границы и люди станут одним народом - Человечеством?

xipar

Когда осознают, что мы все и есть один вид - человек. И что наш дом скоро превратится в помойку...

**
***&оленьк@& ***

Надеюсь, никогда. При тех основаниях, на которых существует человеческая цивилизация последние несколько тысяч лет, этого допускать нельзя ни в коем случае. Потому что тогда это будет ужасное образование, в котором демоническая составляющая возрастёт многократно. Это будет воплощение самых жутких фантазий авторов антиутопий.

Коля

разделяй и властвуй потому что

Ирина Свирина

Когда все станут фанатами Ленона и его творчества

Перевод песни Imagine:

Представь, что нет рая,
Попробуй, это легко,
Под нами нету ада,
Над нами только небо.
Представь, что все люди
Живут одним днем

Представь, что стран тоже нет,
Это легко представить,
Ни к чему убивать или умирать за кого-то,
Религий не существует.
Представь, что все люди
Живут в мире ...

Виктор Клыков

Ответа нет, но вопрос суперский.. . Браво!!!

Иришка Круглова

Так сложилась история.
Видимо никогда.

Валерий Евдокимов

У нас давно уже проходной двор.

Пирахмаев Али

и что хорошего когда все вместе? коммуналку хочешь? )))

Павлик

Скушают друг друга.

Black And White Angel

Такой порядок введен Богом: именно Он установил пределы обитания различных народов (в Библии сказано об этом, насколько помню) .
Когда же "откроются" все границы - это будет означать, что к власти над нашим миром пришел антихрист, и человечество находится у него "под колпаком", что называется.
Так что, и не мечтайте об этом! Иначе, можете запросто стать пособником антихриста, а таковых ждёт неминуемое наказание, судя по всему.