Muxammadjon Jalilov

почему люди не объединяются в одну страну? и хотели бы вы? и хотели бы вы?

Игорь Истомин

нет только не это у каждого своя страна за которую он отвечает и ведёт ей и каждый народ за своё мнение

Ни
Нина

И на хера нам эти все оборванцы. У нас и своих хватает. Довольно, покормили пол-мира, а эти засранцы нас же грязью и вымарали.

Серег@ Костоглодов

Процесс движется в нужном направлении. Уже есть ОДНО ВСЕМИРНОЕ правительство - ООН, осталось только подчинить его власти всех остальных землян

Александр Живых

Страна́ — территория, имеющая определённые национальные, климатические (климатические страны и области) , культурные (культурные страны и области) , исторические (исторические страны и области) или политические границы.

Ничего из вышеперечисленного я лично терять не хочу!

Александр Новичков

потому что есть среди людей жадные а власть как наркотик так просто не отпустит...