Marina Braga

а почему арабы не объединяют свои страны? народ считай один, язык один. почему не объединиться?

местных путинов чтоб не обидеть дадут им управлять регионами внутри этой большой страны

пусть объединятся те у кого одинаковый ислам

Елена Бардина

так объединеные арабские эмираты же

Сергей

у арабов разный ислам.

Марина Денисова

Наш 9-и этажный дом тоже не объединяется в одну семью, хотя все говорим по-русски

Александр Аксёнов

и религия одна, да?)

Руслан Исаев

Вы же не объединяете свою собственность с.... соседом пьяницей. Так и тут 1 страна... один шейх (или несколько )

Валерий Зимин

Съезди к ним и спроси. Царствие тебе подземное, аминь.

Ма
Макс

Хороший вопрос. Вот Украина с Россией - один народ, одна вера, и что? Не так все просто.

Елена Морозова

У арабов один язык? Тогда Вы очень глупы! Там в каждой деревне свой диалект. Разные направления в исламе - суниты, шииты и другие направления.