Андрей Земсков

Считаете ли Вы "пятой колонной" людей защищающих права своего народа, своей страны?

"Мы должны строить свое будущее на прочном фундаменте. И такой фундамент - это патриотизм". Основная масса собравшихся офицеров с энтузиазмом восприняла лозунг об объединении, но только не для защиты путинского режима. (Всероссийское офицерское собрание 09.02.2013 г.)

Зафари Ильяс

Смотря как эти люди защищают права народа.

Сергей Артюшенко

Если бы эти космополиты ЧЕСТНО защищали СВОЮ страну, то они выступали бы с лозунгами "Долой Путина, да здравствует США! ".

Victoria Eduardovna

В широком смысле "пятая колонна" — это любые тайные агенты врага. Разве можно считать таковыми людей, которые свои права или права своего народа, своей страны? Что-то власть в последнее время слишком часто стала использовать данный термин для обозначения людей несогласных с ней.

Анастасия

Например, кто? НАЗОВИ КОГО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ? ЛЕВ ПОНОМАРЁВ? ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВА? НАВАЛЬНЫЙ? УДАЛЬЦОВ? КТО ПЛЯДЬ?

ВОПРОС ПРОВОКАЦИОННЫЙ

Ан
Анна

там всякие есть -и искренние ( они все равно победят ибо вечно жить в дерьме нельзя) , есть и проплаченные . как с одной стороны так и с другой-это будущий политический хлам....

Ксения Лучкова

"...И такой фундамент - это патриотизм".
История вещь упрямая. На голом "патриотизме" еще ни одно государство ничего хорошего не построило.