Юлия Фалеева

Люди разделились одни за бандеровцев другие против ?

Николай Кирчев

Здесь есть люди, которые называют ВСЕХ украинцев бандеровцами.
Здесь полно троллей. Готовитесь для начала войны?

Борис Ежов

люди разделились на урапатриотов и вменяемых

Светлана Романихина

Да Вы отстали! Там уже бандеровцев мочат! Теперь у них один общий враг - Путин!

Ирина Филимонова

За бендеровцев могут быть люди? Они не в курсе, что эти мрази творили?

Елена Шведова

На самом деле радикалов не так и много, обычно народы политики делят, но как раз Путин обьединил запад и восток стянувши армию в восточным границам Украины.

Алена Иващенко

Нет! Просто бандиты за бандитов, народ против! При Януковиче собрали отбросы общества, воевать за Януковича! А тут и Путин подтянулся! Россияне, вам будет приятно, когда китайцы отвоюют ДВ, а Израиль - Биробиджан?

Наталья Дацюк

народ теперь вместе и против русских.. Путин молодец, сплотил украинцев дурик)))

Петр Осипов

за бандеровцев нацики а не люди=))

Ayax

Люди наших стран, у которых с головой в порядке, не могут быть за бандеровцев по определению.
Точнее, не были.

А вот теперь, после пассажей и вояжей этого гения мысли - могут и стать.

Такое впечатление, что он осознанно сплачивает украинский кулак против России.

А если не сознательно - то тогда он просто дурак. . .

Но разве же может быть дураком наш незаменимый кремлёвский светоч с галер? Нет, не может - он же признанный своей партией гений!..