Фуад Бушуареб

Бандеровцы тоже люди?

Helena

Да, конечно!

Ан
Ангела

Тоже люди, но с ооочень промытыми мозгами. Зомбо-люди.

Вя
Вячеслав

И евреи тоже.

Иван

почти

Ег
Егор

Плохие люди.

Марина

центровые ))) бля

Ал
Алмаз

Хуже пиндосов и жидов - очевидный факт

Di
Dimarik

А как-же, что за вопрос. Они за свою Украину воевали, да, жёстко воевали, но другого пути не было. У Руднева (замполит Ковпака) есть воспоминания о том, что эти "хохлы" воевали и с немцами и с поляками, ну и с кр. армией тем паче. А Ковпак с ними не воевал, просто договаривался, чтоб не мешали осн. задачку выполнять. Так что туточки всё гораздо серьёзнее, чем по официальной версии.

Максим

Вы удивитесь -, вахабиды - тоже люди.

Ра
Раушания

Кому люди...для меня - чмыри ебаные - попрошайки... Как в нас стрелять - храбрые ..как их самих же их хозяева в рабство продадут ...освобождаешь.. при проверке.. берцы лижут, а сами нашим пленным головы отрезали...Суки и Твари... Что интересно - наши пленные ОТКАЗАЛИСЬ - они согласились .. Отпустил - двоих в Грозном - так их же чичи и прирезали - как разведку о нас - придурки...

Ал
Александра

Я бы не сказал.

Юлия

Сложат оружiе и прекратят сопротивленiе - будут людьми.