Alexey Senichev

вот вы все бандеровцы да бандеровцы ...итак мало их осталось... не стыдно вам стариками пугать всех и вся?

Кр
Кристина

Беда ни от предков, а от их потомков.

Alexey

в нынешней россии мертвыми пугают, а не то что живыми, хоть и стариками.

Евгений

почему стариками, наверно пол украины живет его идеями а идеи эти мягко говоря не слишком дружелюбные=))

Андрей

Так это в основном байка для наивных россиян.... ведутся что яҫельна группа

Алексей

Вы не бываете во Львове и не видите демонстрации бандеровцев и старых, и молодых с плакатами, на которых такие устрашающие фашистские и человеконенавистные лозунги, что хочется их всех просто расстрелять из пулемёта!

Екатерина

у меня так папка с проном называется "все и вся"

Ольга

Бандеровская идеология жива, т. к. основывается на насилии.