Марина Алаторцева

почему в стране так мало осталось патриотов, остались только одни нацисты, которые вступают в полемику +

пытаясь просто прославиться своим "эпатажем", но чёрт... почему мне кажется ими движет не любовь к Родине, а просто неприязнь к другим нациям? почему в их понимание любить Родину, значит ненавидеть страны Кавказа? Неужели нельзя любить Родину на трезвый ум и хотя бы делать небольшие движения в лучшую сторону развития России? так нет ...единственное что делают эти люди - это кричат о своей ненависти и о желание увидеть пролитую кровь!

Sergei

К сожалению, сейчас в России патриотизм расценивают как нацизм.. Попробуйте выйти на улицу с флагом России и размахивая им покричать" Россия, я люблю тебя, я жизнь отдам за тебя, родина моя"...хорошо, если отделаетесь штрафом, но могут и уголовное дело завести..

Ал
Алексей

возможно вы предвзято относитесь не пытаясь разобраться!

Александра

Рано или поздно, но Национализм Возьмёт верх на разумом !
И воспитание тут не при чём! В СССР просто нечего было Делить! Частная собственность практически имела Мизерный характер, Деньги были изолированной "валютой и не имела Реального эквивалента к Валовому продукту. Дефицит Товаров и продуктов, порой был даже нужен КПСС, Ведь Марксисткая идея заключалась на вполне Логичном рассуждении- Нет Частной собственности нет и конфликта нет и воин, а за что воевать, если если человек отлучён от собственности! В СССР так и было Все союзные республики, тоже были лишены частной собственности только Жильё и Дачи!
Жильё было частным Только в деревни и там была попытка уничтожить даже частное жильё ,путём, размещения колхозников в Так называемых Центральных Усадьбах! Забрасывались Обжитые деревни, и колхозников сгоняли в построенные 2х этажные дома вроде с удобствами, на самом деле это просто Пародия на Все удобства!
Но ошибка Маркса в Том, что Отлучение Человека от частной собственности, обязательно приводит Человека к Деградации его Индивидуальных качеств, безответственность, ЗА ВСЁ Где хочу там и покакаю, Ведь ВСЁ общее, значит и маё тут есть, а в общем получается НИЧЬЁ! Когда же наступил Ступор от полной бессмысленности, Советского правительства и Народонаселения, привыкшего, только исполнять, и ждать, что тебе скажут, что дальше делать, снова появилась идея вернуться к европейским "ценностям.. . увы не Вышло ...Россия со времён Революции 1917 года потеряла Западную часть, часть Азербайджана Туркмении. Армении! А затем после Распада СССР, ещё одну Четверть если не больше! Так, что Национализм Русский или Татарский Рано или поздно Развалят Россию на куски... а США всё сделают для этого ...можете не сомневаться. .

Гл
Глеб

Дааа, любят бабы черножопых...

Ал
Александра

я не родился в СССР, но я моя группа пытаемся доносить то что скоро у нас все будет хорошо, но для этого мы сами должны трудиться и делать что то ( тут каждому свое, наука образование или же простой работяга но делающий эту работу с душой)

Максим

всё закладывается с детства - в СССР мы воспитывались к любви ко всему окружающему в России наоборот

Аня

мне кажется дамам надо борщи варить а не в такие вещи вникать. правильно в народе говорят-волос долог ум короток))

Roman

Дык фишка в том, что можно заниматься только одним: либо говорить о любви, либо любить. Всё в порядке, просто те, кто любит, особо не распространяются на эту тему. Ведь любовь сама по себе самодостаточна и побуждает к действию молча, без оповещения всего мира)

Игорь

потому, что большинство проглотило наживку - западную культуру и западный образ жизни.