МА
Марина Алаторцева

почему в стране так мало осталось патриотов, остались только одни нацисты, которые вступают в полемику +

пытаясь просто прославиться своим "эпатажем", но чёрт... почему мне кажется ими движет не любовь к Родине, а просто неприязнь к другим нациям? почему в их понимание любить Родину, значит ненавидеть страны Кавказа? Неужели нельзя любить Родину на трезвый ум и хотя бы делать небольшие движения в лучшую сторону развития России? так нет ...единственное что делают эти люди - это кричат о своей ненависти и о желание увидеть пролитую кровь!

Sergei
Sergei

К сожалению, сейчас в России патриотизм расценивают как нацизм.. Попробуйте выйти на улицу с флагом России и размахивая им покричать" Россия, я люблю тебя, я жизнь отдам за тебя, родина моя"...хорошо, если отделаетесь штрафом, но могут и уголовное дело завести..

Ал
Алексей

возможно вы предвзято относитесь не пытаясь разобраться!

Александра
Александра

Рано или поздно, но Национализм Возьмёт верх на разумом !
И воспитание тут не при чём! В СССР просто нечего было Делить! Частная собственность практически имела Мизерный характер, Деньги были изолированной "валютой и не имела Реального эквивалента к Валовому продукту. Дефицит Товаров и продуктов, порой был даже нужен КПСС, Ведь Марксисткая идея заключалась на вполне Логичном рассуждении- Нет Частной собственности нет и конфликта нет и воин, а за что воевать, если если человек отлучён от собственности! В СССР так и было Все союзные республики, тоже были лишены частной собственности только Жильё и Дачи!
Жильё было частным Только в деревни и там была попытка уничтожить даже частное жильё ,путём, размещения колхозников в Так называемых Центральных Усадьбах! Забрасывались Обжитые деревни, и колхозников сгоняли в построенные 2х этажные дома вроде с удобствами, на самом деле это просто Пародия на Все удобства!
Но ошибка Маркса в Том, что Отлучение Человека от частной собственности, обязательно приводит Человека к Деградации его Индивидуальных качеств, безответственность, ЗА ВСЁ Где хочу там и покакаю, Ведь ВСЁ общее, значит и маё тут есть, а в общем получается НИЧЬЁ! Когда же наступил Ступор от полной бессмысленности, Советского правительства и Народонаселения, привыкшего, только исполнять, и ждать, что тебе скажут, что дальше делать, снова появилась идея вернуться к европейским "ценностям.. . увы не Вышло ...Россия со времён Революции 1917 года потеряла Западную часть, часть Азербайджана Туркмении. Армении! А затем после Распада СССР, ещё одну Четверть если не больше! Так, что Национализм Русский или Татарский Рано или поздно Развалят Россию на куски... а США всё сделают для этого ...можете не сомневаться. .

Гл
Глеб

Дааа, любят бабы черножопых...

Ал
Александра

я не родился в СССР, но я моя группа пытаемся доносить то что скоро у нас все будет хорошо, но для этого мы сами должны трудиться и делать что то ( тут каждому свое, наука образование или же простой работяга но делающий эту работу с душой)

Максим
Максим

всё закладывается с детства - в СССР мы воспитывались к любви ко всему окружающему в России наоборот

Аня
Аня

мне кажется дамам надо борщи варить а не в такие вещи вникать. правильно в народе говорят-волос долог ум короток))

Roman
Roman

Дык фишка в том, что можно заниматься только одним: либо говорить о любви, либо любить. Всё в порядке, просто те, кто любит, особо не распространяются на эту тему. Ведь любовь сама по себе самодостаточна и побуждает к действию молча, без оповещения всего мира)

Игорь
Игорь

потому, что большинство проглотило наживку - западную культуру и западный образ жизни.

Похожие вопросы
Почему слово патриот стало равносильно слову нацист?!
Человек которого можно назвать патриотом ( сообщение )
в какой стране мало нацистов? которые привыкли, то что в их городе много приезжих из разных нации
почему суворов патриот
Мало ли полит. проституток сегодня в стране, одни думцы чего стоят?
По словам патриотов Россия самая демократическая страна, тогда почему в демократической стране не проходят забостовки?
Почему сейчас мало настоящих патриотов?
Вы патриоты своей страны?
Вам не кажется что быть патриотом страны, тоже самое что нацист своей страны? Лев Толстой тоже презирал патриотизм это
Большевики и нацисты одна шайка?