Ирина Фомина

в какой стране мало нацистов? которые привыкли, то что в их городе много приезжих из разных нации

Александра Азеева

В любой европейской

Ал
Александра

Во Франции наверное.

Андрей Сергеев

нацисты все в сраиле

Анна Фирюлина

Во Вьетнаме...

Ти Ма

Нацистов мало в Сенегале. У них там не получается притворяться местными.

Вероника Львова

В США и Европе терпимо относятся к иностранцам и различным акцентам.

Elena

привыкли в Америке
а нацистов мало в Норвегии например, в свое время норвеги сами зазывали к себе в страну, чтоб кровь перемешать немножко.
Про"в любой европейской" - в корне не согласен. новая европа бесится от русских, которые в ней же и родились, старая от выходцев мусусльманских стран, которые "со своим уставом" прибыли.

Асем

Скорее всего в ЮАР