Алексей Носков

Человек которого можно назвать патриотом ( сообщение )

Ан
Андрей

Юрий Буданов. Преданный Родиной, он всё равно оставался патриотом и гражданином этой дикой, злобной, несправедливой страны.

Ритатуля

Максим Тесак Марцинкевич

Ко
Конфеточка

"О патриотизме заговорили, знать проворовались". М. Салтыков-Щедрин.

Роман

на сегодняшний день патриотм зовут гопника кучкующегося.. с антисемитским уклоном и расисткими наклоностями ТО ЕСТЬ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ГАВНО КОНЧЕНОЕ по тому и патриот..