Катя Васильева

Кто такой патриот? Можно ли назвать патриотом человека, который не пошел защищать свою родину с автоматом в руках ?

Павел Иванов

Патриот, это Человек, преданный своему народу, любящий свое отечество, готовый на жертвы и совершающий подвиги во имя интересов своей Родины. Если человек называет себя патриотом, но рожину защищать не хочет, то какой же он патриот...

Радик

Для начала это тот, кто в сложное для страны время не сваливает за бугр.

Света Молчанова

Конечно. Пулемет гораздо лучше.

Филиппов Вадим

V все правильно сказал и добавлять тут не чего

Олеся Баранова

Человека который не пошел "защищать" свою родину с автоматом в руках можно назвать здравомыслящим
А тот кто пошёл это пешка олигархов не способная мыслить самостоятельно
Таким просто тупо промыли мозги, дали автомат, и указали выдуманного врага который выгоден этим олигархам

На*уй войну!
Пусть дебилы с промытыми мозгами друг друга поубивают,
а нормальные люди будут жить

Светлана Сергеева

Может он новый пеницилин изобрел пока все стреляли? С автоматом страшно... Реально неприятно. Вариантов много-Штирлиц тоже в атаку не бегал)))

Usmonhon Umarov

ну видно у него другое мнение на этот счет

Егор Трушкин

Смотря какую родину...