Ки
Киряхинсон

Почему родину надо защищать черте где? выдайте мне автомат, я дома буду защищать и кормить меня не надо и форму тоже

Ирина Вадим

защищать надо на границах родины так как враги будут нападать не внутри страны а снаружи

Татуша Татуша

Умный какой - "выдайте... "! Купи, епта!

Ирина Олимская

ВЫ защищаете не РОДИНУ, а олигархов, пример--где нефть--там война.

Роман Ибрагимов

Автомат ему. За полярным кругом с лопатой в руках попробуй защитить. Там нужно высокую стену из снега сложить и чтоб вся параллельная и перпендикулярная была ( чтоб враг не мог перелезть).