Александр Ким

Чью родину и от кого защищали солдаты СА в Афганистане?

Алексей Сидоров

Примерно также солдаты США защищали и в Корее и во Вьетнаме и в Ираке и в Афганистане...

Anton Gordienko

Свои южные границы от орд дикарей.

Ан
Антон

кто хотел быть героем ехали туда

Elena Mamayeva

защищали бредовые идеи комуняк

Анатолий Алексеев

им не говорили.

И*
Ирина *****

встречный вопрос - а что в далёком от США Афганистане, делали тысячи американских военных советников?..

I?
Irina ????????????????

Они выполняли интернациональный долг . А вообще Лёня Брежнев тупанул тогда сильно . Нечего нам там было делать .