Ви
Витаминка

Вы готовы стать солдатом РОДИНЫ и защищать священные интересы ИСТИННОГО народа, а не бизнес-шакалов?

Виктория Ольшакова

Все революции планируют одни и теже люди, как правило это банкиры бизнес элиты, национальности о которой нельзя говорить вслух

Гу
Гульназ

Нет. Демагогам не верю...

Константин Капитонов

ты бунтовщик а не народ..

Hello Omny

что по вашему мнению истинный народ??? бизнес то шакалы вкладывают со своих зарплат в школы, сады да и просто на благотворительность.. Бизнес шакалы-это те люди которые добились своим умом вершин.. а вы просто завидуете..

Ан
Антон

хватит здесь призывать, много вас таких, иди и сделай что-нибудь

Смирнова Вероника

Нее... во первых у пролетария нет родины во вторых при нынешнем уровне оружиясолдат 100% смертник - пусть воюют роботы.

Иван Михайлович

А что, уже объявлен набор?

Волкова Оксана

Так это.. . А кричать в атаке за кого: за Путина, Медведева, или Сердюкова, то бишь-КУжугетовича?

Boris Boyko

Истиные народы те; на чьем языке надпись на кресте распятого Иисуса Христа. И проповеди читаются только на этих языках.

Любовь Задорожная

А я тогда кто такой?
Офицер-инструктор из подразделений по борьбе с экстремистами-террористами и провокаторами, на службе у народа, его покоя и права на жизнь.

Рустам

Чмошник ебливый!! !
Похоронишь ты скоро сам себя! !
Не беспокойся за меня и мою семью!!! а на тебя я уродец за такие слова наложу некое проклятие!! увидишь как все пиздато в твоей жизни будет!! я такое делаю только тем -кто это заслужил!! а твоей энергии от этого письма вполне хватит, для того-что я хочу сделать.. покойся с миром. АМИНЬ!!!