Na
Natali

Депутаты обязаны верности перед Высшей властью РФ и обязаны ли они защищать интересы народа от коррупционеров?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

а кто их делегировал то? кто выдвигал? общество несовершенно здесь . всякая оппозиция искуственна . люди верят газетам - пручил сталин! поэтому зюганов и против десталинизации

Илья Степанов

Обязательно средствами СРУ, иначе никак.

Юлия Мигунова

Тут ведь как: либо защищать интересы народа, либо верность перед Высшей власти.

Александр Брызгалов

Давайте разберемся в формулировках... Что такое "депутат"?Не представитель ли? А кого представляют наши депутаты? Уж точно не народ .Отсюда давайте и плясать, вот вам печка. Я НИ ОДНОГО ДЕПУТАТА НЕ ВЫБИРАЛ, а между тем они "пишут" законы не спрашивая нас. Что делать? Правят конституцию, как хотят, а где форум? Нас повязали, ребятки. И имя им - черти.

Ольга Балабаева

Кто тебе такую глупость сказал? Депутат обязан свои местом власти, ей он и служит преданно до самозабвения.

Наталия Стельмашенко

Депутаты обязаны женам и детям кормить семью

Надежда Булкина

высшая власть - народ является единственным носителем суверенной власти - которой депутаты и обязаны верности