Леночка Шенина

Почему в РФ рацвела коррупция? Как с ней бороться? Что делают "слуги народа, или они сами первые коррупционеры?

ДА
Дарья Алексеева

а она и не вяла ещё со времён великих князей

Наталья

1) В РФ слуг народа нет. Еще 20 лет всенародным решением слу отпустили на волю.
2) Коррупция любима народом, любой кто на нее покусится становится врагом народа.

Rico Rico

Она не расцвела, просто перестала скрываться.

Екатерина Петрова

Наша власть - слабая и беззубая, вот и позволила расцвести коррупции пышным цветом! Единственный эффективный способ борьбы с ней изобрели в Сингапуре! Но наш Президент сказал, что "это не наш метод"!

Елена

Коррупция была в России во все времена и никто не смог её полностью искоренить: ни Пётр 1, ни Сталин, ни Андропов. Но бороться с ней надо. А для объективности коррупция существует во всём мире и даже в Сингапуре полностью её не искоренили, хотя успехи на этом поприще впечатляют.