Roman Burmak

В какой еще стране Вы видели, чтобы народ так ненавидел власть и депутатов?

Елена Родина

Вы ошибаетесь, увы.
Большая часть народа стабильно голосует и за эту власть и за этих депутатов.
Приписки имеют место быть, но они не очень сильно влияют.

Ольга Барахова

"Я другой такой страны НЕ ЗНАЮ"!!!!))))

Виктория Покаместова

70 лет в такой прожили.
Голосовали за под 99,9%, зато какие были анекдоты! !
«Стахановцам» перо подсовывали, чтобы сволочи не штрейкбрехили.
«Председатели» без нагана «до ветру» не могли выйти.
Гнали вал по плану и план по валу.
Делали вид что работаем, а нам делали вид что платят.
Депутаты были настолько серы и безмозглы, что никого и не вспомнить.
Власть ненавидели даже за убогие по нынешним временам «спецпайки» .
Валили из неё при первой же возможности.

Варвара Павленко

Наверное нигде такого нет. Сегодня от таксиста такого наслышался про Путина и Единую России, что просто уши вянут.

Ирина Голуб

Вчера в новостях показали Францию. Демонстранты демонстрировали свою любовь к президенту и депутатм, которых сами выбрали. Несколько недель назад виде демнстрацию любви на Кипре. Ещё раньше - в Греции, Италии, Испании. Да и в Германии что-то "народ" не очень любит своих министров и канцлера. Только в Великобритании любят свою королеву. За то что она страной не рулит, но ненавидят премьер-министра (вспомните похороны М. Тэтчер).

Юл
Юлия

это далеко не ненависть а только неприязнь-а ненависть это когда их вешать начнут

Олеся Баранова

Это в любой стране может случиться, если Америка того захочет. Посмотрите видео Евгения Фёдорова на ю-тубе "Американцы "зачищают" даже потенциальных сторонников Путина"

Денис Димитриев

В израильстане евреи постоянно орут, что у них вправительстве Русская мафия которая всё разворовала.

Татьяна Нащинская

Да страны, где любят правительство, по пальцам пересчитать можно!

Ан
Анастасия

Быдло - во власти, а трудящиеся покинуты воровской клептократической властью, использующее свое врем для самообогащения!! ! Поэтому такой страны больше нигде нет. Только долготерпение русских позволяет хапугам и всякой швали проникать во власть через партийные списки, что является противоправным и не Конституционным деянием. Власть и создается для решения наиболее общих вопросов регулирования и управления в интересах народа, а не самой власти.

На
Настя

За что ненавидят в нашей стране, таких стран мало. Мало у кого во власти стоит враги своего народа

Юлия

Египет там... Сирия

Абабакир Самадходжаев

Любая страна. в которой сажают за критику власти и депутатов.

Rauka

Быдлу кого ни поставь - всех будут ненавидеть.