Общество

Действительно ли весь народ России ненавидит власть и полицию, или это просто небольшая кучка отморозков?

В стране где миллионы людей лояльны к тем же коммунистам, вот эта кучка на митингах является вовсе не отражением мнения этих миллионов, ибо к коммунистам тем же они не имеют никакого отношения как и организаторы этих митингов
*B
*_Katusha_ Bolotova_*
Лучший ответ
Это незначительное количество дебилов и дегенератов !
Nikita Naezdn1Kov
Гульвира Смаилова ты про себя, иуда? вас действительно - кучка дерьма, но вони от вас...
Ирина Кузнецова Полицай в отставке? или еще действующий? да один хрен вас ненавидят хоть на пенсии хоть на "работе"
они охраняют мой покой...
спасибо им за то, что стоят на городской передовой против пиндосских выродков и городских недоумков... правда, там ещё и наряды от психиатрических лечебниц должны были бы присутствовать...
Гульвира Смаилова "твой покой" сгорит в крематориях коммерческих фашистов вместе с твоей шизой
За весь народ не скажу..
Но как по мне, то следует пригласить Саакашвили на помощь...
Олег Читинский Только не этого дауна
каждый по своему
Николай Моор
Чем дальше от Москвы, тем беднее население страны власть убивает народ
Серега Комаров
Гульвира Смаилова чем дальше от фашингтона ...ты хотел сказать
ну не весь конечно, половина точно...
Алла Сафронова Лихо ты шашкой машешь, аж про половину заявил так лихо
Не напишу за всех, но как можно относиться хорошо, когда коррупция и низкие оклады. Вроде человек работает, а денег хватает на еду, коммуналку и транспорт. И то, не всегда.... Позор....
Ненависть - разрушительное чувство. С её помощью можно только разрушать, но ничего хорошего не построишь. Большинство сознательных граждан это понимают и не поддерживают оголтелую разъяренную толпу. Какой смысл поддерживать тех, кто сделает только еще хуже?
Нам нужны конструктивные, грамотные и позитивно настроенные реформаторы! Где они?
Kraft Trendmode Gmbh
Dilshod Asadov Так ее и надо разрушить...
Гульвира Смаилова а ты поддерживаешь толпу в касках с дубинками? дык, это же деревянные солдаты центробанковской секты
ооо "полицаи" и ооо "росгвардия" - есть вооружённая охрана жидовствующих
Маргаритка ***
не так... Русский просто по умолчанию недолюбливает власть в любом её проявлении... Кстати, этим мы кардинально отличаемся от "цивилизованного" запада... Там жёсткая кастовая система.
Илья Иванов
Маргаритка *** "вы" - либо дебил, либо пропагандон
скажу правду 90 % а как можно любить воров ворующих у народа деньги
Если кто хочет "под братвой жить" - пусть живут, нормальные люди независимо жить должны. За что Америку уважаю - там криминал не такой могущественный (власти стараются).
Полицаи, это нанятые из народа насильники в форме и с дубинками для охраны беспредела властвующих феодалов. Но для этого их учат, готовят и отсеивают, а по пути к этому, они превращаются в тих самых отморозков. Народ это видит и понимает, и поэтому ненавидит их ...
*_Katusha_ Bolotova_* Это ты про ситуацию в мире? Ведь они везде есть
действительно. Как можно любить тех кто уничтожает твою страну и твой народ и их псов-полицейских, охраняющих преступный фашистский диктаторский режим в стране.