Общество
Почему полицию в Грузии народ уважает, а в Украине и России ненавидит?
раньше в грузии хуже было, штрафовали всех и за все что можно и нельзя. но прошла реформа, им подняли зарплату, теперь там одни камеры и полиция занимается своим делом. зарплаты большие. короче реформа сработала: -)
Еще проф. Преображенский не рекомендовал читать за обедом официозные издания. Оно конечно, если круглосуточно долдонить о полной победе над коррупцией, то в конце концов можно и поверить.
потому что у нас так

а у них зарплата выше чем в Украине
Да кто знает, что в этой хреновой стране делается
В Грузии она занята своими непосредственными обязанностями и взятки не берет! Ненавистный России Саакашвили провел полицейскую реальную реформу за 1 год и искоренил бытовую коррупцию!
У нас она другим делом :защищает правящую элиту от народа, за что элита закрывает глаза на их продажность, взятки, заказные посадки и прочий беспредел! Нормальному челу такое не по нраву!
я слишком давно не была в грузии и поэтому ничего не могу сказать об отношении к их полиции. а у нас, мне кажется, полицию не ненавидят. просто ей еще не полностью доверяют. но все еще впереди. эти люди, как и многие другие делают свою работу и вполне достойны уважения
угу.. уважаааееетт))))... после того как водометами разогнали демонстрацию..)))) может поэтому? ? что показали силу? ? а не цоцкались ..как в россии и украине.
Вобще-то в Украине милиция, а не полиция. А по посоду Грузии, то там народ сплотился, дружно выстояли российскую агрессию, не сломались. А после таких событий, как правило, силовики всегда в почете. Ну и плюс современные и своевременные реформы.
Потому что Саакашвили, про к-рого россиянское быдло твердит, что он жует галстуки, создал эффективную некоррумпированную полицию, и это в республике, известной ворами в законе. А в России и на Украине сами знаете.
Ирина Огнева
И каждое утро мановением рук разгоняет тучи...
А кто это знает, что уважают?!
Ирина Огнева
Аны так самы гаварат.
Оля Комолина
у Вас с желчным пузырем все в порядке??
хоть и ругают президента Грузии, а ведь стоит признать коррупцию победил)
Потому что такое у нас отношение к людям со стороны милиции. Милиционеры в основном, такое же быдло, которое они сами задерживают. А в Грузии вроде культурный переворот, хотя думаю не всё так офигенно как описывают но ТОЧНО лучше чем у нас))
Про Грузию и Украину ничего сказать не могу! А про Россию читайте! В Москве парни из Владимира не прошли атестацию потому что они из Владимира! А кабардинцы-грузины-таджики-абхазы все как один прошли! А теперь смотрите каждый 3 сотрудник МВД не славянин! А на руководящих должностях каждый 2!!!!И в межэтнических конфликтах чью сторону они примут? Сомневаюсь что сторону закона! И за что теперь их уважать?