Римма Антипова

Что мы за народ? Если "сдаём" героев, которые нас защищают, этим "людоедам" у власти.

Иришка Ласковая

Нормальный мы народ, только безоружный пока.

Лариса Фролова

Это вы про кого?

Sergei Studenikin

А конкретней, Сердюков герой что ли или его мадам Васильева? Дык не переживайте, они еще долго, счастливо и обеспеченно будут жить.

Да
Даша

Я честно говоря пока ни одного героя не видел.... того, кто бы народ повел за собой. А народ у нас нормальный, просто каждый пытается защитить свое счастье и интересы.

Наталья Голубева

Герой портки с дырой! Назови хоть кто твой герой? Ёпт.